Автоматический стабилизатор напряжения VK-1000E

Автоматический стабилизатор напряжения VK-1000E
Цена 3 500руб.

  • Описание
  • Характеристики
  • Состав комплекта

Практичная модель стабилизатора напряжения VK-1000E защищает от короткого замыкания, завышенного и пониженного напряжения, а также обеспечивает надежную защиту от импульсных помех.  VK-1000E обладает цифровым индикатором входного напряжения, автоматическим отсекателем напряжения, имеет 4 евророзетки с заземлением, сетевой фильтр. Так же предоставленная модель имеет 4 ступени переключения. Область применения стабилизатора напряжения VK-1000E - преимущественно для стабилизации и выравнивания сетевого напряжения для компьютеров, мониторов, ноутбуков, ЖК ТВ, роутеров, двд приставок, домашних кинотеатров, газовых котлов.

Регулятор VK-1000E считается высококачественным и надежным однофазным стабилизатором напряжения релейного вида с аналоговым вольтметром выходного напряжения. Контроль входного напряжения исполняется микропроцессором, благодаря чему стало более качественное и стабильное напряжения на выходе. Этот регулятор оснащен комплектом различного вида защит, которые надежно защищают вашу электросеть от скачков напряжения. При срабатывании одной из защит регулятор моментально автоматически восстановит нормальную работу электропитания. Малогабаритные размеры и маленький вес позволяют устанавливать регулятор в любое удобное для вас место. Все силовые контакты изготовлены из серебра, что предотвращает залипание контактов и увеличивает их срок службы.

Модель VK 1000 E
Мощность Вт 560
Мощность VA 800
Принцип работы Релейный
Выходное напряжение 220
Количество фаз 1
Номинальный входной ток А 3
Точность стабилизации 220В ±7%
Диапазон входного напряжения, В 160-260 В
Задержка 6 сек
Частота(Гц) 50/60 Гц
Габаритные размеры (мм) 240х170х90
Масса (кг) 2.200
Производитель Китай
Гарантия мес 24
  • Стабилизатор – 1 шт.
  • Комплект документации – 1 шт.

Задать вопрос

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности